Мастер шоу и спецпроекты Виктории Тучинской

Мастер шоу и спецпроекты Виктории Тучинской

Дорогие друзья, любители творчества, красоты и рукоделия!

Приглашаем вас на мероприятия, которые будут проведены дизайнером, коллекционером, доктором Флорентийской Академии изящных искусств — Викторией Тучинской.

МАСТЕР-ШОУ

Встреча с рассказами о коллекции антикварных предметов для рукоделия, реставрации текстиля, создании ювелирной марки «Шатлены и наперстки», о творческом пути, о вышивке и пэчворке, об учителях и учениках, выставках и конкурсах.
Продолжительность 2 часа.

ВЫСТАВКА «ШАТЛЕНЫ И НАПЕРСТКИ»

Шатлены — французский термин, стал популярен в России благодаря дизайнеру и коллекционеру Виктории Тучинской, которая развивает тему старинного рукоделия, делает ее современной, востребованной и модной. Многие рукодельницы мечтают о том, чтобы всегда под рукой были маленькие ножницы, наперсток, иголочки и булавки.

ВЫСТАВКА «МИНИ – КВИЛТЫ»

Мини-квилты Виктории Тучинской — это серия маленьких панелей, которые простеганы и декорированы в различных техниках. Размеры мини-квилтов — 30 на 30 см. В декорировании используется вышивка однотонным и меланжевым шелком, вискозой, вышивка бисером, пайетками и металлизированными нитями. По сути — это мини текстильные картины.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.